Уважаемые граждане прибывшие из города Москва!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения вами режима полной самоизоляции по месту своего пребывания в течение 14 дней со дня прибытия в город Урюпинск. Эта мера поможет не допустить дальнейшего распространения коронавирусной инфекции на территории нашего города. Призываем всех соблюдать установленные правила самоизоляции, не нарушайте их, не подвергайте свою жизнь и жизнь других людей опасности!

При ухудшении самочувствия, выразившейся в подъеме температуры тела, сухом кашле, отдышке, заложенности грудной клетки, быстрой утомляемости, мышечной боли, вам необходимо вызвать врача на дом по телефонам: 2-12-96—регистратура (с 07-30 до 15-40); 103—круглосуточно и акцентировать внимание при вызове врача на том, что прибыли с другого региона.