Жители региона получат январскую пенсию досрочно

Официальный сайт Отделения ПФР по Волгоградской области – pfr.gov.ru

Жители региона получат январскую пенсию досрочно

Выплата пенсий и иных социальных выплат за выходные и праздничные дни января 2023 года жителям Волгоградской области будет профинансирована в декабре 2022 года.

В случае получения пенсий и иных социальных выплат через кредитные организации (дата выплаты - 3, 4 и 11 число) пенсия и иные социальные выплаты за январь 2023 года будет перечислена досрочно - 29 декабря 2022 года.

Структурными подразделениями «Почта России» доставка пенсий и иных социальных выплат за январь 2023 года будет осуществляться по установленному графику, начиная с 3 января 2023 года.

Для получателей пенсий и иных социальных выплат через кредитные организации с датой выплаты 21 число денежные средства поступят на их счета в установленную дату.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.