В Волжском зарегистрирован консервный комбинат и поставлен на кадастровый учёт Крытый футбольный манеж

Управлением Росреестра по Волгоградской области поставлен на государственный кадастровый учет и зарегистрировано право собственности на Консервный комбинат Ахтуба, расположенный по адресу: Волгоградская область, город Волжский, ул. Заволжская, стр. 31, правообладатель ООО "КОНСЕРВНЫЙ КОМБИНАТ АХТУБА".

Данное предприятие сможет ежегодно перерабатывать до 40 тыс. тонн овощей.

Также Управлением поставлен на государственный кадастровый учет Крытый футбольный манеж, расположенный по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная".

Площадь манежа, на базе которого планируется проведение многочисленных спортивных тренировок и соревнований различного уровня составляет 6500 кв.м.

E-mail: pressa@voru.ru