УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства

УВЕДОМЛЕНИЕ о  проведении  общественного  обсуждения  проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям

Настоящим администрация Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта программы профилактики  рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, а также о приеме предложений от участников общественных обсуждений.

Сроки приема предложений: с 01 октября 2022 г. по 01 ноября 2022 г.

Предложения принимаются по почтовому адресу: 403654, Волгоградская область, Ольховский район, с.Липовка, ул.Ленина, д.54, а также по адресу электронной почты: admlipovka@mail.ru.

Вид проекта правового акта: постановление администрации Липовского сельского поселения.

Наименование проекта правового акта: «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области на 2023 год».

Дата составления уведомления: 27 сентября 2022 года