Строительство нового ФОКа в Дзержинском Районе Волгограда

ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 11.04.2022г.

Управлением Росреестра по Волгоградской области совместно с филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области осуществлена постановка на государственный кадастровый учет по адресу: г. Волгоград, ул. им. Расула Гамзатова, 17.

В городе реализован важный социальный проект - появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным игровым залом 42Х24м (ФОК) в котором одновременно смогут заниматься 200 человек.

Как отметили в областном комитете строительства в здании ФОК заработает универсальный игровой зал, в котором смогут тренироваться люди с ограниченными возможностями здоровья. На втором этаже расположится тренажерный зал, студия для аэробики и общей физподготовки.

Современный физкультурно-спортивный комплекс направлен создание равных и благоприятных условий для приобщения волгоградцев к регулярным физкультурно- оздоровительным занятиям.

E-mail: pressa@voru.ru