СПРАВКА

Дана  администрацией  Липовского  сельского  поселения  Ольховского  муниципального  района  в  том, что  Постановление администрации  Липовского сельского поселения    от 29.01.2020г. № 6  «Об утверждении целевой программы мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района на 2020-2022 годы» обнародовано 30.01.2020 года  на   специально  оборудованных   стендах   (размещено на  досках    объявлений   для  ознакомления  граждан)   в   селе  Липовка   ул. Ленина  № 54 (здание администрации),   Комсомольская  (здание магазина), ул. Зеленая  (доска  объявлений), х.Щепкин (доска объявлений).

Глава Липовского сельского поселения                        С.В.Тарабрин