Росреестр и Россельхозбанк в Волгоградской области обсудили электронную ипотеку

Управлением Росреестра по Волгоградской области 22.12.2022 проведена рабочая встреча с представителями Россельхозбанка по вопросам предоставления документов на государственную регистрацию в электронном виде.

На встрече обсуждены вопросы взаимодействия Росреестра и Россельхозбанка при электронной регистрации ипотечных сделок за 24 часа.

В ходе встречи до присутствующих доведены новеллы действующего законодательства, рассмотрены вопросы электронного взаимодействия.

Заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Управления Росреестра по Волгоградской области Антон Лопашов отмечает, что услуга по электронной регистрации электронных ипотечных сделок Росреестром за 24 часа востребована в Волгоградской области.

E-mail: pressa@voru.ru