Представители Волгоградского Росреестра приняли участие в акции "Я - донор Волгоградской области"

Продолжая добрую традицию сотрудники Управления Росреестра по Волгоградской области, включая представителей Молодежного совета, 3 год подряд принимают участие в акции, приуроченной к Международному Дню донора.

Каждый из активистов выразил свою активную гражданскую позицию, пожертвовав установленный объем крови, которая в дальнейшем будет направлена на помощь нуждающимся.

"Пополнение регионального банка крови важное и чрезвычайно нужное мероприятие, мы рады, что с каждым годом количество волонтеров из числа наших сотрудников растёт и мы надеемся, что сможем помочь спасти чью-то жизнь", - отметила Юлия Заборовская, председатель Молодежного совета Управления.

Mob: +7(987) 378-56-60

E-mail: balanovsky.y@r34.rosreestr.ru