Планы - графики проведения общественных обсуждений и заседаний общественной комиссии

1.

Здание  МКУК Липовского сельского поселения (ул. Ленина, 41а)

08.09.2017г.

2.

18.09.2017г.

28.09.2017г.

в 10.30

Рассмотрение предложений заинтересованных лиц по дополнению  Правил благоустройства территории Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области

Здание     администрации  Липовского сельского поселения

(ул. Ленина, 54)

06.10.2017г.

2.

17.10.2017г.

в 11.30

26.10.2017г.

в 15.30

ПЛАН – ГРАФИК

проведения общественного обсуждения проекта изменений в постановление администрации Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района от 12.12.2016г. №69 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство территории Ллиповского сельского поселения на 2017-2021 годы» в рамках реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды»

Здание МКУК  Липовского сельского поселения

(ул. Ленина, 41а)

25.10.2017г.

в 14.30

Обсуждения проекта изменений в постановление администрации Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района от 12.12.2016г. №69 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство территории Липовского сельского поселения на 2017-2021 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

27.10.2017г.

в 14.00

Рассмотрение предложений заинтересованных лиц по дополнению  изменений в муниципальную целевую программу «Благоустройство территории Липовского сельского поселения на 2017-2021 годы»

4.

10.11.2017г.

ПЛАН – ГРАФИК

проведения заседаний общественной комиссии по обсуждениям проекта изменений в постановление администрации Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района от 12.12.2016г. №69 «Об утверждении муниципальной целевой программы «Благоустройство территории Липовского сельского поселения на 2017-2021 годы» в рамках реализации приоритетного проекта  «Формирование комфортной городской среды»

1.

Здание администрации Липовского сельского поселения  (ул. Ленина, 54)

26.10.2017г.

25.10.2017г.