Здравствуйте, уважаемые читатели!

Государственную услугу «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», представляет федеральный орган исполнительной власти – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и ее территориальные отделы, на основании Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства» утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376.

Реализация государственной услуги включает в себя:

- оказание государственной услуги по предоставлению в пользование заинтересованным лицам документов государственного фонда данных и информации о документах государственного фонда данных;

- исполнение государственной функции по ведению государственного фонда данных, состоящей из ведения государственного фонда данных и ведения базы метаданных государственного фонда данных.

Информация, содержащаяся в государственном фонде данных являются открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории

Информация о Документах государственного фонда данных может быть представлена в виде:

- сведений из базы метаданных государственного фонда данных в электронном виде;

- справок по запросу о наличии и распределении Документов государственного фонда данных.

Документы государственного фонда данных, носящие открытый общедоступный характер, предоставляются всем заинтересованным лицам.

Оригиналы Документов государственного фонда данных предоставляются заинтересованным лицам без права их выноса из помещений государственного фонда данных.

Заинтересованное лицо (пользователь) не может запросить за один раз более десяти единиц хранения - документов, имеющих инвентарный номер (планшет, карта, землеустроительное дело и т.д.).

В течение рабочего дня время работы с оригиналами Документов государственного фонда данных не ограничивается.

Заместитель начальника межмуниципального

отдела по городу Камышину, Камышинскому и