Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает, что уплатить налоги за 2019 год следует не позднее 1 декабря 2020 года.

Произвести уплату налогов можно на сайте ФНС России в сервисе «Уплата налогов и пошлин».

В данном сервисе все типы налогов и сборов сгруппированы под конкретные категории налогоплательщиков.

Сервис содержит отдельные разделы для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Они могут сформировать расчетный документ, оплатить налоги за себя, близких родственников или знакомых.

Кроме того, все категории налогоплательщиков теперь могут уплатить налоги картой иностранного банка, находясь за пределами Российской Федерации. Это можно сделать в разделе «Уплата налогов картой иностранного банка».

Сервис «Уплата налогов и пошлин» поможет налогоплательщикам быстро и правильно заполнять расчетные документы и своевременно исполнять обязанность по уплате налогов.

Контактные телефоны Инспекции: 8(84457) 9-64-37; 9-63-35.