Как выплатят пенсию за май?

Отделение Пенсионного Фонда по Волгоградской области сообщает: пенсия за май будет выплачена досрочно в случае её получения через банки с датой выплат 4 и 11 числа. Денежные средства начнут поступать на счета получателей, начиная с 29 апреля.

Отделениями «Почты России» доставка пенсий за май 2021 года будет осуществляться в обычном режиме по установленному графику доставки, начиная с 3 мая.

Для получателей пенсии через банки с датой выплаты, выпадающей на  21 число, денежные средства поступят на их счета в установленную дату.

Отделение ПФР по Волгоградской области убедительно просит при планировании личного времени учесть данную информацию и изыскать возможность своевременного получения причитающихся выплат.

ЦЕНТР ПФР № 1
по установлению пенсий