Извещение о проведении общего собрания собственников земельных долей

Извещение о проведении  общего собрания собственников

земельных долей

В соответствии со ст.ст. 14, 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Липовского сельского поселения Ольховского района Волгоградской области сообщает о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 34:22:100003:15, расположенного по адресу Волгоградская область, Ольховский район, в границах Липовского сельского поселения по инициативе собственников Сурковой С.И., Орлова А.И.

Повестка дня:

1.  Избрание председателя собрания участников долевой собственности;

2.  Избрание секретаря общего собрания участников долевой собственности;

3.  Избрание лиц, уполномоченных от имени участников долевой собственности действовать без доверенности, видах полномочий, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

4. Заключение договора аренды с Орловым В.П.

5. Возможный порядок распоряжения урожаем 2022.

Собрание участников долевой собственности состоится 11 июля 2022 года в 12.00 по адресу: Волгоградская область, Ольховский р-н, с Липовка, ул. Ленина, д.39 б (Липовский СДК).

Время начала регистрации - 11.30.

Для участия в собрании необходимо иметь: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, документы, удостоверяющие право на долю в праве общей долевой собственности.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно по адресу: Волгоградская область, Ольховский район, с. Липовка, ул. Горная 7, тел. 89852026226 с 01.07.2022.