Здравствуйте, уважаемые читатели!

Государственную услугу «Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства», представляет федеральный орган исполнительной власти – Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) и ее территориальные отделы, на основании Административного регламента Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по предоставлению государственной услуги Ведение государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства» утвержденного Приказом Минэкономразвития России от 14.11.2006 № 376.

Информация, содержащаяся в государственном фонде данных являются открытой и общедоступной, за исключением информации, отнесенной законодательством Российской Федерации к категории

Информация о Документах государственного фонда данных может быть представлена в виде:

- сведений из базы метаданных государственного фонда данных в электронном виде;

- справок по запросу о наличии и распределении Документов государственного фонда данных.

Документы государственного фонда данных, носящие открытый общедоступный характер, предоставляются всем заинтересованным лицам.

При получении Документов государственного фонда данных заинтересованные лица предъявляют:

документ, удостоверяющий личность;

документ, подтверждающий полномочия представителя заинтересованного лица на получение Документов государственного фонда данных.

Для получения информации о процедуре предоставления государственной услуги заинтересованные лица обращаются:

в устной форме лично в Подразделение;

по телефону в Подразделение;

в письменном виде почтой в Подразделение;

в письменном виде почтой в Управление или центральный аппарат Роснедвижимости;

через интернет-сайт в Управление или центральный аппарат Роснедвижимости.

Заместитель начальника межмуниципального

отдела по городу Камышину, Камышинскому и