Администрация Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области проводит работы по благоустройству общественной территории по адресу: 403654, Волгоградская область, Ольховский район, с.Липовка

В рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», в соответствии с муниципальной программой «Благоустройство территории Липовского сельского поселения на 2017-2021 годы», администрация Липовского сельского поселения Ольховского муниципального района Волгоградской области проводит работы по благоустройству общественной территории по адресу: 403654, Волгоградская область Ольховский район с.Липовка (территории расположена в центральной части села)

Подрядчиком является Общество с ограниченной ответственностью «Ассоциация Строительных Технологий» в лице генерального директора Зверкова К.В.

ОГРН – 1203400004499

ИНН – 34600778570

Местонахождение: 400119, г.Волгоград, ул.им. Тулака, дом 14, офис 2

На общественной территории проведены работы по устройству покрытия тротуарной плитки, освещения, ограждения, арок, установки флагов,  сцены. Установлены МАФы – скамейки, урны, детский городок (качели, горка, комплекс турникетов)