Межрайонная инспекция ФНС России № 3 по Волгоградской области напоминает о том, что 31 декабря истекает срок уплаты страховых взносов за 2019 год на обязательное пенсионное страхование и на обязательное медицинское страхование в фиксированном размере для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных, а также глав крестьянских (фермерских) хозяйств.

Фиксированный размер страховых взносов за 2019 год составляет:

• 29 354 рублей на обязательное пенсионное страхование;

• 6 884 рублей на обязательное медицинское страхование.

Уплатить взносы можно онлайн с помощью электронного сервиса «Уплата налогов и пошлин» в подразделе «Уплата налогов и пошлин индивидуальных предпринимателей». Кроме того, сервис позволяет создать платежные поручения, которые можно оплатить в банке или на почте.

Контактные телефоны: +7 (84457) 9-64-37; 9-63-22.